Жигулевская ГЭС отметила День воды спортивными соревнованиями

26 марта 2024

По сложившейся традиции на Жигулевской ГЭС (филиал ПАО «РусГидро») в Центре развития физической культуры и спорта г. о. Жигулевск  прошли  спортивные соревнования среди команд сотрудников предприятия. В соревнованиях на воде приняли участие четыре команды.

«Мы ежегодно отмечаем День воды, стараясь привлечь к участию в мероприятиях как можно больше людей разного возраста - отметил  директор Жигулевской ГЭС Вячеслав Шепелев. –  Соревнования по плаванию – это полностью наш  вариант. Как для жизни человека, так и для производственной деятельности гидроэлектростанции вода —  необходима. Сегодняшние соревнования, отличная возможность привлечь внимание людей к вопросам сохранения экологичности этого ресурса».  

«Для нас соревнования ко Дню воды стали отличной возможностью испытать свои силы, - отметил участник соревнований, Дмитрий Пименов. -  Заплывы прошли в комфортной, дружелюбной обстановке. Каждый показал, на что способен. Особенно понравился этап «Водное поло». Я очень доволен форматом проведения».

В итоге соревнований победила дружба, а организаторы отметили всех участников подарками и памятными медалями от Жигулевской ГЭС.


Другие Новости